Производитель | Украина ТД |
Назначение | для педикюра |
Область применения | ногти |
Заточка | ручная |
Страна производства | Украина |
Тип | кусачки |
Материал | нержавеющая сталь |
Кусачки Сталекс (EXPERT 65, 12мм., для вросшего ногтя)
Staleks – это завод полного цикла производства, где создание инструмента начинается с подготовки стального прута и заканчивается упаковкой готового продукта. На предприятии установлено высокотехнологичное оборудование ведущих американских, итальянских, японских и немецких марок. Современная техническая база обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции и позволяет с легкостью выполнять даже самые сложные технологические операции.
В основу создания профессионального инструмента серии EXPERT легли последние инновационные разработки собственного конструкторского бюро компании. Детально продуманные конструктивные особенности, первоклассное качество стали, надежность и возможность многократной заточки делают такой инструмент незаменимым для мастеров маникюра и педикюра, а также косметологов, brow- и lash мастеров. Нержавеющая сталь с высокой коррозионной стойкостью, идеальная шлифовка и полировка поверхностей гарантируют инструменту долговечность, а мастеру – комфорт и легкость в работе с ним.
Ключевые особенности:
Кусачки для ногтей по сравнению с кусачками для кожи массивнее и крепче. Большие кусачки предназначены для работы с крепкими, грубыми ногтями, средние и небольшие кусачки подойдут для более тонких и мягких ногтей.
Изготовитель: ООО Сталекс, 61157, г. Харьков, ул. Кривомазова 10 - 102, Украина.
Импортер в РБ: ИП Васильев А. В., 211162, Витебская обл., чашникский р-н, г. Новолукомль, ул. Набережная,21 - 243
Подробнее о доставке
Подробнее об оплате
Отзывы о компании ИП Сможевский Олег Александрович
Получила посылку быстро, все аккуратно и надежно запаковано.
Очень довольна!
Спасибо большое за качественное обслуживание и за приятные бонусы к покупке.